Юриспруденция

Коммунальная организация сделала доначисление за холодную воду. - вопрос №1704790

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Коммунальная организация сделала доначисление за холодную воду с 01.01.2015 г. Объясняя это тем, что норматив за воду шел как «вода с колонки» (мы проживаем в сельской местности, в частном доме). А на самом деле вода дома (норматив побольше). Я с этим согласна и готова оплатить. Вопрос такой. С какого момента могут сделать доначисление и должны были ли уведомить об этом заранее? Спасибо!

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья

    19-й в

    здравствуйте. я считаю, что вам просто повезло, или водоканал не знает законом, что насчитал по нормативу с нового года.
    если что пишите в чат, звоните в сайта
    удачи

    ноябрь 11, 2015 г.

    Дмитриева Татьяна

    46-й в Юриспруденции

    Здравствуйте согласно 356 Постановления Правительства РФ доначисление могут сделать с того момента, заключения договора между Вами и исполнителем. Либо с даты, указанной в акте о выявлении факта отсутствия у Вас индивидуального прибора учета и о потреблении Вами предоставляемой исполнителем коммунальной услуги.

    ноябрь 13, 2015 г.