Технологии

Решено

Добрый день. Я создала сайт на базе конструктиора website x5, привязала его к хосту hosting ukraine, тепреь мне нужно создать там форум, для того...Добрый день. Я создала сайт на базе конструктиора - вопрос №1704828

website x5, привязала его к хосту hosting ukraine, тепреь мне нужно создать там форум, для тог, чтоб создать форум я скачала скрипт форума с сайта master-skript.ru, залила его соответственно на хостинг, там распаковала, вроде бы (!) все установила правильно, но… получается такая ситуация что захожу на форум этот а там все в кракозябрах, что это может быть? кодировка стоит UTF8 Заранее спасибо

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Кракозябра не просто так стоит, Вам нужно было сносить не нужный код и на чисто ставить UTF 8 код .
      Просто получилось наслоение.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Программа лицензия?  У меня была такая проблема когда была пиратская версия.
    На хостинге в папке на которой размещается ваш сайт присутствует такой файл  - .htassess ???

    Не корректно отображаются кириллические символы ...

    ноябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    www.htaccess.net.ru/
    www.websitex5.com/ru/index.html
    ru.wikipedia.org/wiki/UTF-8
    Вы скрипт Брали отсюда : www.master-script.ru/scripty_forumov.html   ???

    И какой именно скрипт ???
    Проблема у Вас реально в скрипте, в неправильной кодировке, а не в Лицензии.

    ноябрь 11, 2015 г.