Психология

Здравствуйте!!! подскажите, видеть во сне крысу,брать ее на руки, а потом почему то она превращается в кошку и мысль во сне, ну надо же я кошек то... - вопрос №1704946

вообще не люблю, а эту прямо глажу и она очень тяжелая и мягкая.

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Вероника!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    ноябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника. Этот сон говорит о том, что есть смысл пересмотреть свое отношение/видение неких аспектов/факторов, которые Вы не принимаете.