Технологии

Решено

Не работает камера на Леново А 606 - вопрос №1704983

Добрый день! Купила в подарок Леново А 606. Месяца не прошло, камера дала сбой. Черный экран и зависание. Все настройки сбились, все, что было накарте, исчезло. Подскажите, пожалуйста, что нам делать?

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Возвращайте по гарантии.

    ноябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Возможно что ошибка в прошивке или в аппаратной начинке.
    Попробуйте вернуть по гарантии или отнесите в сервис, пусть посмотрят. Или посмотрите тему на 4PDA, возможно сами решите перепрошить, поэкспериментировать. Возможно там и похожую проблему найдете у других людей.
    Резервируйте данные с карты памяти в будущем, чтобы избежать потерь.

    ноябрь 11, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Телефон прошить, офиц. прошивкой с сайта Lenovo.com : http://lenovo-forums.ru/forum/334-lenovo-a606-официальные-прошивки/

    ноябрь 11, 2015 г.