Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что меня ждет в ближайшем будущем? Наталья 21,03,1980 - вопрос №1705057

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Разочарований много.
    Мужчины больше разочаровывают чем радуют.
    На слудующий год будут кардинальные перемены и в отношениях.
    Всех благ.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наталья, вы знаете событий много. Во первых, вы получите предложение от  мужчины, который влюблен  в вас. Вы его  знаете и общаетесь  с ним. Он вас постарше лет на 6-8. Вы начнете новую жизнь  с новым человеком и обретете душевный покой. Это  произойдет  в начале следующего года. Беременность к лету 2016 года. Ребенок мальчик. Поездка с новым мужчиной на несколько дней на отдых. майские праздники.

    ноябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Добрый день! В следующем году у Вас будут новые серьезные отношения, которые вполне вероятно закончатся браком. Будет обдумывание совместных планов на будущее с Вашим партнером.

    ноябрь 11, 2015 г.