Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Будет ли рождение второго ребенка. Кто это будет: девочка или мальчик. Меня зовут Наталья, родилась 21,03,1980 г - вопрос №1705061

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет.
    Пол не определился. Хотя больше за девочку.
    Всех благ.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    беременность  июнь 2016 года. сын.

    ноябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о том, что ВЫ сможете получить желаемое- рождение второго ребенка. Ответ на вопрос о поле ребенка- больше вероятности рождение девочки.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Наталья, у Вас будет ребенок. 85%, что это будет девочка. Только это событие произойдёт не в следующем году.

    ноябрь 11, 2015 г.