Эзотерика

Решено

Добрый день! Приснился сон. Мы с мужем едем на машине, за рулем друг. Мы с мужем держим крепко-крепко друг друга за руки. Он похудевший слегка. я у него спрашиваю, "что-то случилось", а он мне отвечае - вопрос №1705146

Анна 30.05.1983 и Иван 23.09.1988

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Нинель

    431-й в

    Добрый день.Берегите вашего мужа.В вашей семье горе должно случиться.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Обращайтесь за  помощью буду рада вам помочь!!!

    ноябрь 11, 2015 г.