Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Антонина. Я работаю преподавателем в сельском колледже. Название нашего учреждения было Государственное бюджетное... - вопрос №1705200

образовательное учреждение среднего специального образования Государственный агротехнический колледж с.Московское (ГБОУ СПО ГАК). В октябре название переименовали и стало Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Государственный агротехнический колледж с.Московское (ГБПОУ ГАК). И сразу пенсионный фонд прислал нам письмо, что мы теперь не входим в список учреждений, пользующихся правом на получение льготной пенсии по выслуге 25 лет. Правомерны ли их действия? Спасибо.

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вводят в заблуждение. Экономят.

    ноябрь 11, 2015 г.