Эзотерика

vip

Что меня ожидает в личных отношениях до конца года? - вопрос №1705310

Валерия-01.02.1985г.изображение из вопроса

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Руны говорят о возможности развития отношений. Но не так быстро, как бы хотелось…

    ноябрь 11, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года всего да ничего осталось. Перемен в принципе не будет. Общение приятное будет со светлым парнишкой.

    ноябрь 11, 2015 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    сложности и запутанность, отдаление из-за скрытности, недоверия… если есть отношения, если же нет-то без изменений.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Холодность в отношениях, занятость работой, нежели отношениями

    ноябрь 11, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Предательство со стороны мужчины, которое обернется новым знакомством через работу, дело.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 12, 2015 г.