Эзотерика

vip

Здравствуйте. Меня зовут Дарья родилась 25.02.1996 в пос. Верхнеднепровском Смоленской области. когда я встречу своего будущего супруга или встретила я его уже, но не понимаю что это он? - вопрос №1705439

как я пойму что какой то человек мой будущий муж. кто он по профессии или его отличительные черты

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    так бывает… это он

    ноябрь 12, 2015 г.

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Добрый день!!!  Когда вы встретите свою любовь.сомневаться не будете.ваше сердце вам подскажет.Оно не ошибается.И если он ваша судьба.то хоть на печи сиди, он все равно вас найдет.Главное не сомневаться в себе. в том что вы самая обаятельная и привлекательная…

    ноябрь 12, 2015 г.