Эзотерика

Решено

vip

Возможны ли отношения !?и почему в один день все изменилось!карина 07.08.1992 и Николай 29.05.1991 - вопрос №1705464

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Он Близнец и не может жить без свободы и новых эмоций. Всё ему надоедает. Только женщина с фантазией и постоянно меняющаяся может удержать его рядом. Мудрости Вам!

    ноябрь 11, 2015 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Доброго вам вечера!
    Я не скажу что в вашей ситуации прямо всё закончилось.
    Молодой человек испытывает к вам интерес но тут проблема в том что вы  у него не единственная.
    Отношение к вам достаточно хорошее.

    С уважением, экстрасенс Анастасияю

    ноябрь 11, 2015 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Доброго вам вечера!
    Я не скажу что в вашей ситуации прямо всё закончилось.
    Молодой человек испытывает к вам интерес но тут проблема в том что вы  у него не единственная.
    Отношение к вам достаточно хорошее.

    С уважением, экстрасенс Анастасияю

    ноябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Павел

    426-й в Эзотерике

    1. Человек почувствовал себя изолированым и одиноким
    2. Внутренняя пустота и стоит вопрос — А стоил ли дело свечь?
    3. узколобство, упрямство, деспотизм, ревность, обман, эгоизм, неуместные амбиции
    4. сейчас не этот вопрос самый важный, ответ положительный, но через 6-8 мес
    5. зависть, ревность, неэтичное поведение
    6. совет — сделать паузу
    7. перспектива светлого будущего, прочный союз, полный творческого потенциала
    8. озабоченность финансами, одержимость работой, нечестный поступок
    9. слабость семейных связей, семейные неурядицы

    ноябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Отношения восстановить можно. А почему все изменилось так быстро, я скажу в личном чате.

    ноябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Как я уже писала вам — наличие соперницы помешало  вам. Она активно пытается отбить у вас его. Мужчина вернется если правильно  себя с ним вести.

    ноябрь 11, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Между данными людьми появилась женщина которая с недавнего времени проявляет немало желания присвоить себе самого дорогого Вам человека...
    Произошел разрыв Энергетического канала который способствует полному взаимопониманию и слиянию сфер Ваших полей…

    ноябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будете замужем за ним по моему, перспективы отличные.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации