Эзотерика

Аварии - вопрос №170553

Добрый день. Я в последнее время постоянно попадаю в аварии, будучи пассажиром. Причем в большинстве случаев за рулем люди — асы в вождении. И еще я заметила много ситуаций, когда еще чуть-чуть и я бы пострадала или бы вообще погибла. Такое ощущение, что смерть наступает мне на пятки… Что это? Помогите мне… Может правда я скоро умру? Ирина, город Самара.Дата рождения: 16 мая 1989 года около 6 часов утра

Дополнение автора от декабрь 26, 2011 г., 13:33:44

Игорь, да. Мы собираемся снять квартиру с моим МЧ.

Ирина декабрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это напрямую связано с вашим гороскопом… Вы родились в 11 лунный день.С такими людьми  часто случаются катастрофы. Таких людей часто кусают собаки, осы, змеи… Просто нужно избегать таких ситуаций.

    Удачи!

    декабрь 26, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Вы втянуты в воронку (-) событий. Надо просто направить поток в другую сторону или перевернуть воронку (-) событий, что бы Вас из неё выплюнуло. Попали Вы внеё обсолютно случайно.  Всё можно исправить.. Заходите в чат.

    декабрь 26, 2011 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    Куда Вы хотите поехать? Пишите лучше в чат, если есть вопросы.

    декабрь 26, 2011 г.