Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Когда я встречу человека, который будет мне мужем? Или мне всю жизнь придётся жить одной с двумя детьми без своей половинки? Елена 27.03.1982 года рождения. - вопрос №1705552

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    екатерина

    630-й в Эзотерике

    ответ руны: не нужно ничего делать, ситуация решится сама собой, и вы в любом случае будите в выйгреше. требуется размышление. необходимо признать, что вы отклоняетесь от справедливости и действуете из положения слабости. любое действие создаст новые проблемы.

    декабрь 9, 2015 г.