Эзотерика

Здравствуйте... Черная полоса уже три года, деньги только уходят из семьи, болезни, отсутствие работы и т. п. Скоро ли эта полоса закончится или это чье-то воздействие на мою семью? Вера, 24.09.1983 - вопрос №1705594

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Окончание предполагается после Нового года, а негатив нужно убирать уже сейчас.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Арина Маркина

    345-й в

    По вашим данным влияние есть

    ноябрь 11, 2015 г.

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    Отмотайте киноленту назад и посмотрите после чего это началось.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Azarina

    322-й в

    Это, скорее всего, следствие негативных реакций, которые, либо сами «нацепляли», либо постарался кто. Вас очищать надо. Снимать негативные программы, тогда, все должно наладится. Если нужна будет моя помощь, то пишите в чат.

    ноябрь 17, 2015 г.