Медицина

Мне 30 лет, я еще ни разу не занимался сексом ни с девушкой, ни с парнем. Это нормально? - вопрос №1705674

Онанизмом занимаюсь лет с 10 — 11, в последнее время по 2 — 3 раза в день. При этом секс образы: порка парней, секс между гетеропартнерами и секс между геями.

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Смотря какие причины того что Вы не занимаетесь им. Если это сознательный отказ ввиду каких то причин важных для Вас, тогда нормально.

    ноябрь 12, 2015 г.