Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу свою вторую половинку? Сузана,18.12.1997 в 10:20. г.Екатеринбург - вопрос №1705858

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Серьезные отношения выпали на конец 2016 года.Всего хорошего Вам!

    ноябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, вы встретите его в весной 2016 года. Встреча будет неожиданной и не забываемой.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Свою вторую половинку Вы встретите в течение 3 лет.
    Удачи Вам во всём!

    ноябрь 11, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень скоро! Ведь вы достаточно мучились и испытывали боль!
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 12, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Да впринципе скоро ф после нового года…

    ноябрь 12, 2015 г.