Юриспруденция

У меня украли ювелирные изделия, позже придя в ювелирном комиссионный магазин я обнаружил свои изделия, если в судебном порядке я смогу доказать свое... - вопрос №1705892

право собственности, обязан ли я уплатить какую либо денежную сумму данному магазину? При ответе можете указать нормативно правовой акт по которому я буду должен уплатить данную сумму или нет.

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ни чего Вам платить не придется. Обратитесь в полицию с заявлением. Ювелирное изделие будет изъято, а после следственных действий передано вам на хранение до суда. Окончательно, в ваше владение, ювелирное изделие будет возращено после вступления приговора вору, в законную силу.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 12, 2015 г.