Скажите, есть ли на мне порча? Если да, то на что сделана, и кто ее сделал? - вопрос №1705921

изображение из вопросаВолкова Ольга, 13.04.1985. После долгих неудачных отношений, все мужчины оставляют меня, скажите почему так происходит? есть ли на мне порча? Если да, то на что она сделана и кто ее сделал? Что посоветуете исправить?

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Арина Маркина

    345-й в

    Негатив идет от темной одинокой дамы, что идет с завистью и корыстью вам

    ноябрь 12, 2015 г.