Эзотерика

Когда у меня будет парень ?и что меня будет связывать с Илей Жуковским ?эльвира харчилава 1995 24 января - вопрос №1705942

изображение из вопроса - Когда у меня будет парень ?и что меня будет связывать с Илей Жуковским ?эльвира харчилава 1995 24 января

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Нинель

    431-й в

    Здравствуйте парень у  вас будет в декабре.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Обращайтесь за  помощью буду рада вам помочь!!!

    ноябрь 11, 2015 г.