Эзотерика

Решено

vip

Скажите, пожалуйста, будет ли у меня семья и дети и когда? Я - Ольга 28.12.1973 - вопрос №1705975

ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    будет мужчина в жизни

    ноябрь 12, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Ольга, конечно  будет. Я посмотрела вас внимательно  и вижу, что мужчина появится в вашей жизни зимой 2016 года. Вы достаточно  быстро сойдетесь  и будете жить  вместе уже ближе к лету
    Многие финансовые вопросы он  ваши сможет решить т.к. хорошо зарабатывает. Мужчина младше вас на 2 года. Ребенок — беременность к зиме 2017 года

    ноябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Olgena

    352-й в

    Вижу брак, причем официальный, не позже, чем через 3 года.

    ноябрь 12, 2015 г.