Юриспруденция

Решено

как правильно потребовать компенсацию при увольнении по соглашении сторон - вопрос №1706030

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Компенсацию при увольнении по соглашению сторон, не нужно требовать. Размер компенсации и иные условия устраивающие стороны (работника и работодателя), должны указываться в соглашении об увольнении. Иначе соглашение, просто не следует подписывать.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 12, 2015 г.