Учеба и наука

что означает o" в системе линейных уравнений? например первое уравнение в системе 2o"-4o+9z=28 - вопрос №1706048

что означает o" в системе линейных уравнений? например первое уравнение в системе 2o"-4o+9z=28

ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Еva

    6-й в Учебе и науке

    Мне было бы больше интересно, что означает два штриха. Вторую степень?

    О — это просто  переменная, если во втором уравнении тоже о. Ведь не только х может быть переменной, но и любая другая буква

    ноябрь 12, 2015 г.