Юриспруденция

Здравствуйте,подскажите пожалуйста сколько должен платить алименты если работает не официально? 2 детей муж - вопрос №1706072

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Согласно ст.83 ТК РФ, если лицо обязанное платить алименты не имеет постоянного заработка, то алименты суд присуждает в твердой денежно сумме. Обычно эта сумма определяется исходя из размера прожиточного минимума на ребенка по региону проживания.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 12, 2015 г.