Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте дорогие Эксперты.Скажите пожалуйсто как долго будут продолжаться эти отношения.Айсель 16.12.1994,Али 05.02.1992.Заранее всем спасибо! - вопрос №1706100

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    81-й в Эзотерике

    Пока разрыва не просматривается.

    ноябрь 12, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравтвуйте. Перспектива средняя,  но в месте  еще долго будите.Девушка сама едет от него.

    ноябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива хорошая...

    Трудности умеренные, в основном через год после начала общения.
    Но преодолимые.
    Но важно поддерживать взаимный интерес на разных уровнях, не замыкаться друг на друге чрезмерно...

    Удачи Вам!

    ноябрь 12, 2015 г.