Эзотерика

Странный сон - вопрос №1706182

Прошлой ночью проснулась в страхе. Видела синий дым и из него выбегали красные человечки. Они показывали на что-то позади и кричали. Потом вылезла громадная синяя гусеница и стала разваливаться на части. Из нее полезли самолеты, танки, поезда. Все в дыму. Потом дым стал белым и пошел снег. Снег падал сплошной завесой. Что это может значить? Помню что очень страшно было.

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, сон может означать что прошлые переживания, терзавшие вас уйдут через прочищение. Вы входите в новый цикл своей жизни. После этого будет новая жизнь, Все идет по своему циклическому кругу и это нужно принять.

    ноябрь 12, 2015 г.