Юриспруденция

Если бывшая жена официально у пристовов отказалась от алиментов и по истечении нескольких лет вновь подала, может ли она компенсировать этот промежуток времени, т.е. с кокого момента я буду выплачиват - вопрос №1706309

Интересует промежуток времени с момента отказа и до подачи нового заявления.

ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Здравствуйте. От добровольного исполнения судебного решения Вас никто не освобождал. Если она подаст заявление в службу судебных приставов на принудительное взыскание алиментов, то алименты будут взысканы за последние три года.
    Всего доброго.

    ноябрь 12, 2015 г.