Эзотерика

Решено

vip

Я ищу отца Обрядина Валентина Константиновича 15 февраля 1943г. рождения не знаю жив он или нет я его видел когда мне было 6 лет. меня зовут Андрей я... - вопрос №1706484

родился 6 ноября 1961г. в г. Усть_-Куте. Иркутской области. Хотелось бы узнать онём побольше игде он сейчас?

ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    81-й в Эзотерике

    Он жив, был женат два раза.

    ноябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей.Отец Ваш жив, имеет семью, материально хорошо обеспечен.
    Не забывайте ставить оценку эксперту за просмотр Вашего вопроса.Удачи!

    ноябрь 12, 2015 г.