Медицина

Добрый день у меня диагностировали ВПЧ 16,18,скорее всего недуг был до родов,какие анализы нужно сдать ребенку что проверить здоров ли он? помогут ли... - вопрос №1706619

азоновые капельницы при лечении вируса? поможет ли прививка «усыпить» болезнь? какие показатели бак посева могут говорить о наличии других инфекций, тоесть как проверить наличие инфекций в общем?

ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Настя. С этим вопросом лучше поговорить с педиатрами, которые ведут вашего ребенка. Заочно такие вопросы не решают. Благодарна за оценку ответа.