Юриспруденция

На машину упало спиленное дерево - вопрос №170667

Во время движения, на машину упало спиленное дерево. Спил осуществлял местный комбинат благоустройства, без согласования с ГИБДД и выставления знаков. Сотрудники ГИБДД составили протокол административного нарушения на имя ответственного за проведения этих работ (сотрудника этой организации). С кого в данном случае взыскивать материальный ущерб? С комбината благоустройства или ответственного лица за проведения работ?

декабрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Поскольку работы проводила организация и ответственное лицо является сотрудником организации — Ответчик Организация....

    декабрь 26, 2011 г.