Психология

Очень нужна помощь или совет! - вопрос №17067

Приветствую всех! Вот только сегодня наткнулся на этот сайт. Может тут я смогу найти решение своей проблемы. Не знаю что мне делать. мне 22 года.  Суть проблемы такова — я не могу заниматься сексом с другими девушками, т.е со своей все просто превосходно, мы ведем очень активную, разнообразную половую жизнь… но стоит пойти "на лево", ничего не получается (пол шестого) и что бы не делала девушка, он все равно остается безжизненным… я в отчаянии… возможно знаю с чем это связано, но не знаю как с этим бороться. Пару лет назад, случилось так, что лечился у уролога после легкого, как мне казалось, обморожения и последующей дисфункцией… т.е он вообще некоторое время был безжизненным и поэтому случались постоянные проблеммы в плане секса. моя девушка всячески меня поддерживала и после лечения все наладилось. но наладилось только с ней, стоит свернуть от нее к другой, как  что — то в подсознании щелкает и говорит, мол у тебя не получится, ты опять не сможешь…  так все и происходит… час назад ушла очередная неудовлетворенная подруга… мне стыдно, обидно...  Что делать, помогите??

январь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Проблема психологическая. Подруге ты доверяешь, знаешь что простит, поможет - полная гармония. С другими иначе: присутствует боязнь оценки(сравнения с другими партнерами), элемент недоверия, психологический дискомфорт, страх(вдруг не получится, а страхи - самореализуются). Присутствует, скорее всего, "комплекс Донжуана". Это когда мужчина с низкой самооценкой - повышает ее за счет новых связей( а это у тебя не получается - поэтому страдает психика и это серьезно). Такому мужчине необходимо постоянно доказывать самому себе свою мужественность(а значит он в ней сомневается). Примерно так. Избавиться от этого можно: повышая самооценку, вырабатывая независимость от чужого мнения, уверенность в себе. Подробнее смотри мой блог(психология - блог - мужские проблемы).

    январь 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Таганов Олег Николаевич

    101-й в Психологии

    Привет, alexbel.

    Тебе не отчаиваться надо, а благодарить свою подругу. Если бы не она, так и остался бы у тебя "на полшестого". Цени. При том, что она верила, что у тебя всё будет нормально, не отвернулась от тебя в сложной ситуации, ты пытаешься обидеть ее своим отношением? Пойми ты, тебе дается второй шанс в жизни заиметь детей... Во многом благодаря ей.

    Проблемы с другими кроются, конечно, в голове, в психике. Но пока она тебе верна, ты врядли сможешь полноценно уйти "насторону". Твоя совесть тебе не позволит. Ведь секс - это не физиологический акт, а полностью психологический. Если ты этого еще не понял, можешь продолжать пробовать и искать. Но в этом случае я тебе не завидую...

    Смотри сам.

    январь 20, 2010 г.

    Евгений Олегович Воронов

    10-й в Религии

    Уважаемый alexbel !

    Вам нужен совет? Их у нас есть! В действенности моего совета я уверен на 100,01%. Следуя этому совету, Вы сохраните Вашу потенцию до глубокой старости.

    Предлагаю Вам такой порядок (причём, предупреждаю: если пропустите хоть один пункт, или замените его на другой, то "рецепт" НЕ сработает. Но если всё сделаете правильно, в успешном результате можете не сомневаться.):

    1. Обратитесь к Богу. Бог - Ваш творец. и Он очень хочет стать Вашим Небесным Отцом. К Богу есть только один путь - через ПОКАЯНИЕ (об этом - здесь: http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=16380).

    2. Откажитесь от ЛЮБЫХ левых связей. Раз и навсегда. Потому что перед Богом это - мерзость, и Он никогда не благословит Вас, если Вы будете продолжать левые связи.

    3. Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любите Вашу девушку, то ОТКАЖИТЕСЬ ОТ СЕКСА и с ней.

    4. Женитесь на той, которую любите. Живите с ней долго и счастливо. Имейте с ней БЕЗБАШЕННО ВКУСНЫЙ СЕКС, и никогда-никогда не ходите от жены налево.

    Рецепт, как Вы видите, очень простой. Соблюдая его, я гарантирую Вам активную половую жизнь до стольки лет, до скольки Вы сами захотите.

    Если Вам этот способ кажется скучным и неинтересным, то можете продолжать жить дальше, как жили. И не удивляйтесь, если к 40 годам у Вас будет куча болячек, вялотекущий алкоголизм и... импотенция. А именно это Вас и ждёт, если будете продолжать в том же духе.

    Благословляю Вас на мудрость!

    январь 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • часто так бывает, что мужчина оказывается спичкой, которая зажигается только от одного коробка.
    Но это не так уж и плохо!!
    100%

    январь 21, 2010 г.
  • Не ходи на лево.

    январь 23, 2010 г.