Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Сделает ли для меня человек то что обещал? Нада ли мне его боятся? Спасибо! Я -19.04.1978. Мужщина (06.04.1984) - вопрос №1706772

ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте… В чем он лжет, а в чем то нет, вот в чем именно, Вы должны понять, доверять можно только в том случаи когда он  свое обещание и действие каки то проверками должен доказать.

    ноябрь 12, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вам нечего  опасаться!!!

    ноябрь 12, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Обманщик он, не верьте. Надо не бояться его, а требовать от него выполнения своих обязательств.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не выполнит обещанное, увы.
    Всех благ.

    ноябрь 13, 2015 г.