Медицина

дефлорация и анализ крови - вопрос №170678

доброе время суток. у меня такой вопрос… у меня началась половая жизнь и время пришло сдавать общие анализы на кровь… может выяснится в анализе крови что я не девственица какойто гормон или еще что-то? ато перед матерью не удобно… и вообще каким анализом это выясняется? заранее спасибо!!!

декабрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Владимировна

    108-й в Медицине

    никаким анализизом это не выясняется. Только врач гинеколог может это сказать, но он не имеет право смотреть если вы девственница.

    декабрь 27, 2011 г.