Технологии

Решено

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста решить проблему. У меня фотоаппарат Canon 500D. Все было нормально, но теперь, когда я его включаю мне высвечивается: Ошибка доступа к карте. - вопрос №1706802

Заново установите, поменяйте или отфарматируйте ее камерой. Снимки не показываются, я уже пробовала почистить карту через компьютер-КОМПЬЮТЕР ВИСНЕТ! Я хочу понять проблема в том, что надо саму карту новую купить и заменить или же проблема в самом фотоаппарате? Спасибо большое!!!

ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Максим

    17-й в Технологиях

    Здравствуйте! Вытащите карту памяти разблокировать с боку переключатель, переставить в другую сторону! Попробуйте!

    ноябрь 12, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Решение проблемы : http://www.videomax.ru/forum/_topic59146.html

    ноябрь 12, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проблема в карте памяти.
    Замена карты памяти решит проблему.

    ноябрь 12, 2015 г.