Эзотерика

Почему совершенно не везёт в любви? Она постоянно безответная. В итоге совсем стал равнодушным к женщинам. А ещё часто снятся пауки-крестовики, паутина и черные пауки. - вопрос №1706845

ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, если у вас такая беда, плюс такие сны то это однозначно порча. Ищите причину в женщине.

    ноябрь 12, 2015 г.

    Арина Маркина

    345-й в

    Пауки и их атрибуты это признаки негатива, а все остальное это или не время, или есть причина что так получается

    ноябрь 12, 2015 г.