Эзотерика

vip

Здравствуйте! Замилов Вадим Владимирович 17.07 1984. Сулданова Татьяна Николаевна 22.01.1990 Какое будущее у этой пары? - вопрос №1706871

ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Стабильные отношения, любовь и страсть. Всё зависит от Вадима. Больше любви и выдумки, больше новых эмоций и впечатлений. Татьяне все это нужно. Тогда и любовь будет жить долго. Успеха!

    ноябрь 12, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Через 3 г. после официального брака начнутся конфликты.

    ноябрь 12, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу лишь только расставание из-за измен и проблем, невозможности найти общий язык.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 12, 2015 г.