Юриспруденция

Здравствуйте! У меня следующий вопрос: Как выписать моего бывшего зятя (прописан - вопрос №17069

в 2008 году).Квартира находится в долевой приватизации с 1989 года ( 3/8 -моя доля, 3/8 — доля моей мамы, 1/4 0 доля моей дочери)

январь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если зять не был прописан в квартире на момент приватизации, то в судебном порядке можно его выселить и снять с регистрационного учета как переставшего быть членом Вашей семьи.

    январь 21, 2010 г.
  • Через суд.С согласия всех проживающих.

    январь 23, 2010 г.