Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты!Какая перспектива у наших отношений? судьба ли нам быть вместе?Спасибо заранее! Арсений 3.07.1985 :: Юлия 12.11.1987. - вопрос №1706908

ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектива возможная, но острожная, любви пока не видно, но она возможна. Вас понятие о жизни разные, по этому он не может понять что Вы хотите, а Вы его понять можете. От этого и не понимание происходящего.

    ноябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Не определен он.Мысли про вас есть, симпатия, но пока не тот этап для стабильных отношений с его стороны

    ноябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    400-й в Эзотерике

    Перспективы есть, но они в итоге вас не удовлетворят. Это не отношения судьбоносные, это скорее отношения на которых учатся или отдыхают. Так что такие отношения должны идти так, как идут

    ноябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К сожалению вместе вас не увидел. Карты говорят о том, что у вас хорошие перспективы, при условии если вы будете много работать над отношениями, но запала нет такого, оба эгоистичны.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 12, 2015 г.