Эзотерика

Решено

Зубы. - вопрос №1706947

Здравствуйте! Во сне выпали два передних зуба, зубы были крепкие и здоровые, с корнем.Спасибо за ответ!

ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    такой сон не обязательно может говорить о потере какого-то человека, возможно предупреждение о серьезных заболеваниях близких. будьте внимательны к здоровью близких.

    ноябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон говорит о хлопотах, которые могут обойти стороной, а если на зубах была кровь, то это вам предупоежлеие, что вашему близкому человеку может понадобиться помощь! Всех благ!

    ноябрь 12, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не исключено, не очень позитивная новость от родственников в ближайшее время. Родственников двое.

    ноябрь 13, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это может быть 2 варианта. Либо на самом деле придется зубы лечить или что-то по здоровью подправить. Либо узнаете, что кто-то умер, но не близкие вам люди, а просто знакомые.

    ноябрь 13, 2015 г.