Эзотерика

Решено

Лунный камень - вопрос №1707056

К чему снится лунный камень, Во сне разглядывала его и пыталась измерить температуру и массу его с помощью какого то прибора

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон говорит, что не бывает достижений без трудностей! Вы со всем справитесь и добьетесь того, что больше всего делаете! Всех благ!

    ноябрь 12, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Это непростой камень. Он символизирует женственность, загадочность, притягательность, а так же луну — магические и мистические поиски, познание себя, природы, женской силы. В вас откроется нечто необычное, что будет помогать вам в жизни.

    ноябрь 13, 2015 г.