Эзотерика

Решено

Можете сказать по фото и дате кем будет мой муж, его внешность, знак зодиака, где работает? В общем все, что увидите. Или какой больше подходит для создания счастливой и крепкой семьи? Буду благодарна - вопрос №1707071

15.06.1995 17:45 г. Магнитогорск

И когда будет встреча?изображение из вопроса

Или куда идти, чтобы встретиться с ним? А то я уже даже на опере была, эх...

(Пирсинга уже нет, если это важно)

ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    тактак

    351-й в

    на каком-то мероприятии культурном молодежном встретитесь. он первый подойдет. это не обязательно опера. выставка например фотографий. кино. знак зодиака водная стихия скоприон он. антон.

    ноябрь 14, 2015 г.