Медицина

Добрый день, в результате анализа крови у ребенка 1,2 года, отклонение от нормы лейкоцитов (4,3 тыс мкл) и моноцитов 20%. Подскажите, пожалуйста,... - вопрос №1707094

может ли это указывать на серьезное заболевание, онкологию, например, если все остальные показатели в норме. Ребенка ничего не беспокоит, результаты во вложении, Огромное спасибо!

ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для постановки сложных диагнозов используются дополнительные методы обследования.
    По одному показателя нельзя делать такие выводы о серьёзных заболеваниях и озвучивать соответственно.
    Желаю здоровья.

    ноябрь 12, 2015 г.