Юриспруденция

Здраствуйте!У нас квартира в ипотеке.У нас это единственное жилье,прописано двое несовершеннолетних детей и вложен материнский капитал.В ректуризации нам отказали.Просили уменьшить платежи нам - вопрос №1707148

отказали.Банк на встречу не идет.Сумма кредитов привышает зарплату.Могут ли у нас забрать квартиру.

ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Невыплата денежных средств на протяжении 3-х месяцев является для банка основанием для досрочного расторжения договора и заберут квартиру.

    ноябрь 12, 2015 г.

    Сергей Серебряков

    81-й в Юриспруденции

    Могут ли у нас забрать квартиру.
    Могут забрать. Не зависимо от того, что это единственное жилье.
    Успехов.

    ноябрь 12, 2015 г.