Эзотерика

Снилась красивая лошадь.к чему это? - вопрос №1707157

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Красивая лошадь во сне имеет несколько значений. Лошадь в целом означает нашу жизнь. Если лошадь действительно красивая, то она предвещает красивую жизнь. Еще такой сон трактуется как красивый и верный партнер в личной жизни!

    ноябрь 12, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон позитивный и говорит о том, что вас ждет удача в делах и успех. Вы приложите усилия, трудолюбие и можете получить хороший результат.

    ноябрь 13, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Это означает, что мыслите сейчас в правильном направлении. И также может означать исполнение планов и желаний.

    ноябрь 13, 2015 г.