Юриспруденция

Где можно узнать и как можно проконтролировать выделение средств? - вопрос №170717

Здравствуйте. У нас небольшое село. Сельский совет находится в соседнем селе к которому мы относимся. Слышал что выделяются суммы на уборку улиц освещение и тд. Ничего за последние десять лет не проводилось. Последняя лампочка на столбе сгорела лет пять назад. Где можно узнать и как можно проконтролировать выделение средств? Какой контролирующий орган стоит над сельским советом? С ув. Александр.

декабрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Муниципальное образование или район.

    Можно спросить (письменно) у них.

    Можно написать в прокуратуру.

    декабрь 31, 2011 г.