Эзотерика

Решено

Диагностика на негативы. - вопрос №1707309

Есть ли на мне какие-нибудь негативные программы? если да, то какие? Кто может увидеть сразу по фотографии? 21.10.1990изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, негатив в области головы, дурманит часто, пелена перед глазами, ощущение что кто то трогает волосы и т.д.

    ноябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    к негативам можно отнести Душевное состояния надменности и заносчивости, от сюда  идёт проблема взаимопонимания с партнёрами, необоснованно завышенные требования к оным, как следствие разочарование (этот осадок уже слышен)
    наведенных «порч» нету
    присутствуют энергии  «пАдружек» лицемерие и перемывания костей за спиной.
    рекомендации. пересмотреть отношение к жизни, к людям, удалит 99% контактов обзавестись друзьями не по одёжке.  пройти хотя бы  символическую чистку.
    в случае отказа меняться и что то менять в жизни — одиночество.