Эзотерика

Уважаемые эксперты! Когда я встречу свою судьбу? - вопрос №1707356

ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Были отношения  у Вас в прошлом данные судьбой, но видимо по каким- то обстоятельствам прервались, но и в будущем  идут ещё отношения, так же по судьбе, очень гармоничные. Однако, чтобы стороной они вас не обошли, и в целом чтобы гармонизировать свою судьбу можно было бы поработать над собой. Добро пожаловать в чат!

    ноябрь 13, 2015 г.