Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Слишком много неудач и разочарований накопилось за последнее время.Может на мне есть негативные программы? если есть, то какие именно? если нет, то какие причины моим неудачам? 21.10.1990 - вопрос №1707376

изображение из вопросаТолько прошу не писать абстрактно. Пишите всё конкретно.

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет программ, но есть много завистником и соперниц, в спину много слов кидают. Вы добрая, но и мнительная, весь негатив к Вам просто липнет…, от этого и проблемы. Сходите в церковь, поставьте свечи за здравие своим врагам, нули себе от нежелательного сглаза, хотя церковь это не воспринимает., они просто считают что все беды от лукавого и все…

    ноябрь 12, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть негатив, сглаз, наложен девушкой, которая обижена на Вас из-за мужчины.

    ноябрь 12, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    У вас есть сильная соперница, она сделала на вас порчу на женское счастье и финансовые неудачи. Снять  их можно. напишите в личку — дам ритуал. Сами все снимите

    ноябрь 12, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Анастасия

    486-й в

    Есть негатив однозначно. Это от женщины. Вы с ней как соперницы. И не только с мужчинами, но и в плане всего остального по жизни. Она злится и завидует Вам очень сильно. Много нехорошей энергии на Вас. Идет все от этой женщины.

    ноябрь 12, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам, что у вас хорошая и сильная энергетика, по-моему вы себя накручиваете. Ждите в ближайшее время улучшений по финансам, так же мужчина будет вас очень любить.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 12, 2015 г.