Психология

Я устала от жизни - вопрос №1707472

ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Реуцкая Инга Геннадьевна

    132-й в Психологии

    Сделайте перерыв. Отдохните. Отдохните от мыслей, скажите им стоп. Сделайте дл ясебя то, о чем давно мечтали, но не решались. Порадуйте себя.
    Сейчас у многих людей напряжение: погода, финансы… Важно уметь заботиться о себе даже в самых черных обстоятельствах. Удачи вам!

    ноябрь 12, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Рязанцева!
    Такое настроение бывает на фоне усталости и напряженности.
    Но это все поправимо.
    В кратчайшие сроки обучу правильной релаксации и Вы себя почувствуете лучше, будете мыслить позитивнее и отдохнете.
    Обращайтесь за сеансами по видеосвязи. Метод научный и проверенный десятилетиями.
    Помогу!

    ноябрь 13, 2015 г.