Эзотерика

Решено

Здравствуйте. скажите влюблен ли в меня этот человек (Николай 21.04.1993) станем ли мы ближе друг к другу? Диана 24.07.1995 - вопрос №1707506

ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Нинель

    431-й в

    Здравствуйте да влюблён.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Всего вам наилучшего.Если нужна помощь обращайтесь буду рада вам помочь!!!

    ноябрь 13, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы его очень привлекаете, сближение будет, но постепенное и его можно немного подтолкнуть к более решительным действиям. Всех вам благ.

    ноябрь 13, 2015 г.