Эзотерика

вечер добрый! когда я была юной девушкой, маг предсказал мне суженного на 10 и более лет младше меня, я не восприняла это всерьез....теперь у меня...... - вопрос №1707508

любовь и отношения с молодым человеком младше меня на 14 лет, есть ли у нас перспективы или отношения как и многие другие подобные-обречены? я Маргарита 19.03.1976 россия, московская область, он Александр 04.09.1990 украина, днепропетровская область

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Нинель

    431-й в

    Здравствуйте  я  могу вам помочь  решить ваш вопрос.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Всего вам наилучшего.Если нужна помощь обращайтесь буду рада вам помочь!!!

    ноябрь 13, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте перспективы есть, но многое будет зависеть от вас. Всех вам благ.

    ноябрь 13, 2015 г.